Contact

Inscrivez-vous en ligne

Nous joindre​

450 308-1430

À Vaudreuil-Dorion

145, rue Chicoine
​Vaudreuil-Dorion (Québec)
J7V 1Y7

À Les Coteaux

301, Montée du Comté, suite 21
Les Coteaux (Québec)
J7X 0B1

Vous désirez communiquer avec votre professionnel?
​Pourquoi ne pas le faire par courriel?

Lorianne Lacerte

orthophoniste

llacerte@orthophoniedusuroit.ca

​Danielle Roy

orthophoniste

droy@orthophoniedusuroit.ca

Ann-Sophie Duquette

orthophoniste

ann-sophie.duquette@orthophoniedusuroit.ca

Audrey Boissonneault

orthophoniste

aboissonneault@orthophoniedusuroit.ca

Myriam Lespérance

orthophoniste

aboissonneault@orthophoniedusuroit.ca

Andréane Savard

orthopédagogue et agente de stimulation du langage

aboissonneault@orthophoniedusuroit.ca

Charlotte Barker

intervenante en orthopédagogie

charlotte.barker@orthophoniedusuroit.ca

Mélodie Leroux

intervenante en orthopédagogie et tutrice

melodie.leroux@orthophoniedusuroit.ca

Neda Delil

intervenante en orthopédagogie et tutrice

neda.delil@orthophoniedusuroit.ca

Andrée-Anne Lavergne-Therrien

Agente de stimulation du langage

alavergne-therrien@orthophoniedusuroit.ca

Amélie Samoisette

Agente de stimulation du langage

amelie.samoisette@orthophoniedusuroit.ca

Rachel Taillefer

Agente de stimulation du langage

rachel.taillefer@orthophoniedusuroit.ca

Noémie Beaulieu

Agente de stimulation du langage / étudiante en orthophonie

noemie.beaulieu@orthophoniedusuroit.ca

Daphnée Lalonde-Larocque

Tutrice

daphnee.larocque@outlook.com

Sophie Leblois

Agente de stimulation du langage / étudiante en orthophonie

sophie.leblois@orthophoniedusuroit.ca

Laurie-Anne Poirier

Agente de stimulation du langage / étudiante en orthophonie

laurie-anne.poirier@orthophoniedusuroit.ca

Si vous avez des questions ou des commentaires, n'hésitez pas!

Merci! Votre requête a bien été reçue!
Oups! Une erreur s'est produite. Veuillez réessayer.